|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | WALSCHEID Maximilian Richard | GER | TEAM SUNWEB | 04:42:15 | 44,81 |
2 | DEGENKOLB John | GER | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
3 | POLITT Nils | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
4 | GREIPEL André | GER | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
5 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
6 | SENECHAL Florian | FRA | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
7 | KRIEGER Alexander | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
8 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
9 | SAJNOK Szymon | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:00 | |
10 | CARSTENSEN Lucas | GER | BIKE AID | 00:00 | |
11 | BENNETT Sam | IRL | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
12 | MEIJERS Jeroen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
13 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:00 | |
14 | THEUNS Edward | BEL | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
15 | TEUNISSEN Mike | NED | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
16 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
17 | RAST Gregory | SUI | TREK - SEGAFREDO | 00:05 | |
18 | HAGEN Edvald Boasson | NOR | TEAM DIMENSION DATA | 00:05 | |
19 | DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 00:17 | |
20 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:21 | |
21 | BAK YTTING Lars | DEN | LOTTO SOUDAL | 00:31 | |
22 | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | 00:31 | |
23 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 00:52 | |
24 | GAVIRIA RENDON Fernando | COL | QUICK - STEP FLOORS | 00:52 | |
25 | BASKA Erik | SVK | BORA - HANSGROHE | 00:52 | |
26 | PALUTA Michal | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:52 | |
27 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 00:52 | |
28 | GRADEK Kamil | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 01:17 | |
29 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 01:17 | |
30 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | 01:17 | |
31 | KANTER Max | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:43 | |
32 | PEÁK Barnabás | HUN | QUICK - STEP FLOORS | 03:03 | |
33 | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:03 | |
34 | MANDRYSCH John | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 03:03 | |
35 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 03:03 | |
36 | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:03 | |
37 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:03 | |
38 | DE LAAT Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 03:03 | |
39 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 03:03 | |
40 | MINNAARD Marco | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:03 | |
41 | VERMOTE Julien | BEL | TEAM DIMENSION DATA | 03:03 | |
42 | KUREK Adrian | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:03 | |
43 | INKELAAR Kevin | NED | POLARTEC KOMETA | 03:03 | |
44 | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 03:03 | |
45 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:03 | |
46 | BANASZEK Alan | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 03:03 | |
47 | VAN POPPEL Boy | NED | TREK - SEGAFREDO | 03:03 | |
48 | SMIT Willem Jakobus | RSA | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:03 | |
49 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:03 | |
50 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:03 | |
51 | THWAITES Scott | GBR | TEAM DIMENSION DATA | 03:03 | |
52 | CAVAGNA Rémi | FRA | QUICK - STEP FLOORS | 03:03 | |
53 | REKITA Szymon | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 03:03 | |
54 | NARVAEZ Jhonnatan | ECU | QUICK - STEP FLOORS | 03:03 | |
55 | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:03 | |
56 | ZABEL Rick | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:03 | |
57 | KÄMNA Lennard | GER | TEAM SUNWEB | 03:03 | |
58 | NIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:03 | |
59 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:03 | |
60 | MARTIN Tony | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | 03:09 | |
61 | MÜNSTERMANN Per Christian | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | 13:15 | |
62 | FRAHM Jasper | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | 13:15 | |
63 | INTRA Felix | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | 13:15 | |
64 | WESTMATTELMANN Daniel | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 13:15 | |
65 | BOUHANNI Nacer | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 13:15 | |
66 | PERON Andrea | ITA | TEAM NOVO NORDISK | 13:15 | |
67 | HODAPP Johannes | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | 13:15 | |
68 | KULIKOV Vladislav | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 13:15 | |
69 | REYNDERS Jens | BEL | LEOPARD PRO CYCLING | 13:15 | |
70 | THURAU Sven | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 13:15 | |
71 | HALLER Patrick | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | 13:15 | |
72 | VALLEE Boris | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 13:15 | |
73 | HENN Luca | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 13:15 | |
74 | TAEBLING Paul | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 13:15 | |
75 | RUTSCH Jonas | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 13:15 | |
76 | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | 13:15 | |
77 | PONS Gaëtan | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | 13:15 | |
78 | KEISSE Iljo | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 13:15 | |
79 | WARNIER Antoine | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 13:15 | |
80 | SPENGLER Mario | SUI | LEOPARD PRO CYCLING | 13:15 | |
81 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | 13:15 | |
82 | BELKOV Maxim | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 13:15 | |
DNF | STAMSNIJDER Tom | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | PLANCKAERT Baptiste | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DIDIER Laurent | LUX | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DOUGALL Nicolas | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | EISEL Bernhard | AUT | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | SWIFT Connor | GBR | MADISON GENESIS | ||
DNF | DECLERCQ Tim | BEL | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | KULIKOVSKIY Alexandr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KURIYANOV Stepan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | BERNAS Pawel | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | KOCH Jonas | GER | CCC SPRANDI POLKOWICE | ||
DNF | VAN POPPEL Jean-Paul | NED | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | GERTS Floris | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | WIPPERT Wouter | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | DE GENDT Aime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | DE PAUW Moreno | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | NOPPE Christophe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | HENTTALA Joonas | FIN | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | MINI Emanuel | ARG | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | POLI Umberto | ITA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | WILLIAMS Christopher | AUS | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | DEHAES Kenny | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | MOLLY Kenny | BEL | AGO - AQUA SERVICE | ||
DNF | MASSON Christophe | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DERUETTE Thomas | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | STASSEN Julien | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | LAFAY Victor | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MORIN Emmanuel | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | TURGIS Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | VANBILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | BICHLMANN Daniel | GER | BIKE AID | ||
DNF | HOLLER Nikodemus | GER | BIKE AID | ||
DNF | LECHNER Patrick | GER | BIKE AID | ||
DNF | SCHNAPKA Matthias | GER | BIKE AID | ||
DNF | THÖMEL Tino | GER | BIKE AID | ||
DNF | NOLDE Tobias | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | REUTTER Sven | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | ROHDE Leon | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | TREUBEL Pascal | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | TSCHERNOSTER Jan | GER | HEIZOMAT RAD-NET.DE | ||
DNF | APPELT Leo | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | BANUSCH Richard | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | BOKELOH Jonas | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | WEBER Philip | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | KOCH Christian Maximilian | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | MALCHAREK Moritz | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | ||
DNF | BAUER Dominik | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | ||
DNF | LÖER Lukas | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | ||
DNF | CLAUSS Marc | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | ||
DNF | LAIB Simon | GER | TEAM DAUNER D&DQ | AKKON | ||
DNF | RETSCHKE Robert | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | KNAUP Tobias | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | HUGGER Jan | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | ||
DNF | GIEßELMANN Michel | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | LEINAU Louis | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | HÄRTIG Jonas | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | KNOLLE Jon | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | ||
DNF | BROCKHOFF Jan | GER | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | GEßNER Konrad | GER | LEOPARD PRO CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info